mojwp.ru
Назад

1000 рублей за одну статью? Легко!

Опубликовано: 26.08.2013
3
459

1000 рублей за одну статью? Легко!Данная заметка для тех, кто умеет писать статьи и чуть-чуть разбирается в теме "seo/вебмастеринг/сайты/..." и подобном, при этом не важно есть у вас сайт данной тематики, или нет. Я дам подсказки.

Натолкнулся на партнерку, которая позволяет заработать за одну статью 1000 рублей.

На данный момент наполняется SEO-энциклопедия сервиса WebEffector и владельцы готовы платить по 1000 рублей (поддерживается вывод денег на WM), чтобы сделать аналог Wiki в данном направлении. Компания серьезно подошла к вопросу и готова вложиться в тексты.
[infob name="Постоянные читатели моего блога знают,"]что я не много пишу по манимейкингу, но на тот раз сделал исключение, ибо заработать может каждый, кто не полениться![/infob]

Бегло взглянув на присутствующие термины, сходу придумал 4, которых нет на данный момент в энциклопедии. Вы же можете в поисках терминов полистать профильные форумы (список из популярных), либо пошустрить по англоязычным подобным энциклопедиям (кто знает язык, либо умеет пользоваться переводчиком).

Если не знаете как описывать тот или иной термин - закажите работу на бирже контента: здесь всегда найдется десяток "молодцев", которые сделают работу за рублей 200, а вы получите чистыми 800. Столько на своем блоге не заработаете на одной статье или постовом. Есть смысл попробовать?

Чтобы у вас появилась возможность добавлять статьи, необходимо Зарегистрироваться в данном сервисе (если ранее не делали этого) и получить статус партнера "Авторский":

партнерка we

Как видим, вариантов партнерских аккаунтов много, но владельцу собственного блога, либо умеющему доступно писать, именно "Авторский" аккаунт подходит наилучшим образом.

После того, как вы Зарегистрируетесь, вам на почту напишет менеджер сервиса и спросит подтверждения участия в программе. Кроме этого он вам вышлет файл Excel, где найдете суммы вознаграждения, если будете... Сами увидите)).

Действительно заманчивое предложение делает WE не только владельцам блогов, но и...

Подсказки, где брать вдохновение, давал выше. Дерзайте.

Автор:
Виталий
Поделиться
Похожие записи
Черкани пару строк
  • Виталий
    Опубликовано: 27.08.2013 Ответить на сообщение

    К слову: сейчас зарядил десяток запросов на продвижение через WE. Думаю, что результат промежуточный будет через месяц. Пробуем новые варианты работы.

  • Александр
    Опубликовано: 27.08.2013 Ответить на сообщение

    Спасибо за наводку!
    ...на какую водку!?
    Работать надо!!!
    Шутка...
    Часто пользуюсь твоими советами, часто помогает!
    Еще рас спасибо.
    Удачи тебе!

  • Ксенья Юрьевна
    Опубликовано: 30.08.2013 Ответить на сообщение

    Спасибо за подсказку, Виталий, попробую. У меня там тоже одна статья продвигается, для начала не пожалела всего 50 рублей.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.